Consiglio dell’unione

  • di

SANTORO Edoardo, nato a Cursi (LE) il 13/11/1958 ed ivi residente (Sindaco Cursi)

CONOCI Giovanni, nato a Cursi (LE) il 30/11/1958 ed ivi residente (Consigliere maggioranza Cursi)

SPECCHIA Giovanni Agostino, nato a Maglie (LE) il 03/04/1973 e ivi residente a Cursi (LE) (Consigliere maggioranza Cursi)

TREGLIA Luigi, nato a Maglie (LE) il 14/03/1964 e residente a Cursi (LE) (Consigliere maggioranza Cursi)

GIURGOLA Alessandro, nato a Cursi (LE) il 05/10/1947 ed ivi residente (Consigliere maggioranza Cursi)

SANTORO William Marco, nato a Maglie (LE) il 13/03/1987 e residente a Cursi (LE) (Consigliere minoranza Cursi)

DE GIORGI Antimo, nato a Cursi (LE) il 01/11/1951 ed ivi residente (Consigliere minoranza Cursi)

MARIANO Sonia, nata a Bagnolo del Salento (LE) il 22/08/1969 ed ivi residente (Sindaco Bagnolo del Salento)

SALVATORE Sonia Antonia, nata a Bagnolo del Salento (LE) il 12/06/1970 ed ivi residente (Consigliere maggioranza Bagnolo del Salento)

NUZZO Giorgio, nato a Bagnolo del Salento (LE) 26/05/1961 ed ivi residente (Consigliere maggioranza Bagnolo del Salento)

VANZANELLI Giuseppe, nato a Maglie (LE) 14/03/1980 e residente a Bagnolo del Salento (LE) (Consigliere minoranza Bagnolo del Salento)

PETRACHI Adriana Benedetta, nata a Melendugno (LE) il 20/03/1954 e residente a Cannole (LE) (Sindaco Cannole)

GUGLIELMO Anna Rita, nata a Maglie (LE) 20/05/1976 e residente a Torre dell’Orso e domiciliata a Cannole (LE) (Consigliere maggioranza Cannole)

PAPADIA Laura, nata a Poggiardo (LE) il 22/01/1983 e residente a Cannole (Consigliere maggioranza Cannole)

NUZZO Giuseppe Concetto, nato a Cannole (LE) il 08/12/1970 e residente a Cannole (Consigliere minoranza Cannole)

STIFANI Anna Elisa, nata a Palmariggi (LE) il 19/07/1972 ed ivi residente (Sindaco Palmariggi)

FRISULLI Giuseppe,nato a Palmariggi (LE) il 19/04/1972 ed ivi residente (Consigliere maggioranza Palmariggi)

MIGGIANO Williams, nato a Maglie (LE) il 18/10/1987 e residente a Palmariggi (Consigliere maggioranza Palmariggi)

STAMERRA Roberto, nato a Schlier (Svizzera) il 20/05/1972 e residente a Palmariggi (Consigliere maggioranza Palmariggi)